The City Perch

Ubicada a unos 7 km del Capitolio de Texas, The City Perch también está a unos 4 km de la Piscina termal de Barton Springs Pool. Situada en el barrio Sur de Austin de Austin, la villa consta de 2 dormitorios, una cocina completa y 2 cuartos de baño.

Se encuentra a 5 km del centro de Austin.

Los huéspedes pueden hacer uso de servicio de tetera/cafetera, Wi-Fi y televisión con múltiples canales proporcionados en las habitaciones. Ducha, bañera y una ducha se proporcionan en el cuarto de baño.

P. Terry's Burger Stand ofrece platos de la cocina americana y se encuentra a alrededor de 5 minutos a pie. El Aeropuerto Internacional de Austin-Bergstrom está situado a 15 minutos en coche. Hay varios lugares para relajarse, incluyendo un patio soleado.

Reservar The City Perch Austin

General information

Contact information

209 Dunlap St, Austin, Estados Unidos;

Reservas de The City Perch disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The City Perch no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The City Perch, visita la página web del hotel

The City Perch Ubicación

 209 Dunlap St, Austin, Estados Unidos

Ofertas de The City Perch Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de The City Perch

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de The City Perch

Habitaciones