The City Perch

The City Perch está Localizada a 7 km de Capitólio do Estado do Texas, é uma propriedade de 2 quartos com pátio. Equipamentos para chá/café, WiFi e TV multicanal e cozinha totalmente equipada com um frigorífico, forno e aparelhos de cozinha estão disponíveis neste vila.

Universidade de St. Edward's está a aproximadamente a 10 minutos de carro. O centro de Austin é de 5 km da vila. Oferecendo os pratos da cozinha americana, o P. Terry's Burger Stand é de cerca de 150 metros da propriedade. Driskill Hotel está localizado ao lado da vila.

The City Perch oferece 2 quartos que vêm com casa de banho à parte, banheiras e chuveiros.

O aeroporto Internacional de Austin está a 15 km da vila .

Reservar The City Perch Austin

General information

Contact information

209 Dunlap St, Austin, Estados Unidos da América;

Reservas de The City Perch disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The City Perch não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The City Perch e visitar o site de um hotel

Localização do The City Perch

 209 Dunlap St, Austin, Estados Unidos da América

Ofertas de The City Perch Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

The City Perch Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de The City Perch

Quartos